Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,68 € 55,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412004817 SINTERB.G1/4 KEG.KUR
7,76 € 6,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 5324001120 M14X1,5
11,29 € 9,49 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 110 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 5945 l/min |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0.076 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Gewinde | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412010085 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.076000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







