Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 8140000700 M7
4,32 €
3,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8140000700
Hersteller-Nr.
8140000700
M7
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,32 € 3,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010085 G034 SS
54,48 € 45,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Entlüftungskappe, Serie SI1 8994701900 R1/4
8,23 € 6,92 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | M7 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.005 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
| Hersteller-Nr. | 8140000700 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.005000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








