Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010246 G3/8 MIT BERSTSCHUTZ
25,39 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010246
Hersteller-Nr.
R412010246
G3/8 MIT BERSTSCHUTZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010249 G 1 MIT BERSTSCHUTZ
70,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000044 SI1-D12
11,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 98 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 4709 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Werkstoff Schalldämpfer | Metallgeflecht |
| Werkstoff Gewinde | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | R412010246 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.025000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





