Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000044 SI1-D12
9,16 €
7,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000044
Hersteller-Nr.
1827000044
SI1-D12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,16 € 7,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007878 G1
19,05 € 16,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000004 G3/4
20,17 € 16,95 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.011 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Steckanschluss | Polyamid |
| Hersteller-Nr. | 1827000044 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







