Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,15 € 15,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Entlüftungskappe, Serie SI1 8994701900 R1/4
9,92 € 8,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000041 SI1-D6
5,78 € 4,86 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 85 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 2568 l/min |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.035 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1827000035 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.035000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






