Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000045 SI1-D14
11,86 €
9,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000045
Hersteller-Nr.
1827000045
SI1-D14
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,86 € 9,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007899 6MM
4,39 € 3,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000000 G1/8
2,84 € 2,39 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | Ø 14 |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.021 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Steckanschluss | Polyamid |
| Hersteller-Nr. | 1827000045 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.021000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








