Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000000 G1/8
2,84 €
2,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000000
Hersteller-Nr.
1827000000
G1/8
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000000 G1/8 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,84 € 2,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000004 G3/4
20,17 € 16,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007875 G038
8,69 € 7,30 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 75 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 1623 l/min |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1827000000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.010000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







