Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000033 G014
5,59 €
4,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000033
Hersteller-Nr.
1827000033
G014
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000033 G014 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,59 € 4,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000024 G1
47,02 € 39,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 8145003400 G034
15,53 € 13,05 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 88 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 1116 l/min |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1827000033 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.010000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






