Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305180 PSL-G038-G012-0075
130,44 €
109,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305180
Hersteller-Nr.
0821305180
PSL-G038-G012-0075
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
130,44 € 109,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Inlinefilter, Serie VFI 2737000180 G1/8
14,17 € 11,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Inlinefilter, Serie VFI 2737000140 G1/4
17,20 € 14,45 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Federrate | 1.072 N/mm |
| Federvorspannung | 37.2 N |
| Max. vertikale Belastung (statisch) | 4900 N |
| Max. horizontale Belastung (statisch) | 800 N |
| Biegemoment | 99.1 Nm |
| Gewicht | 0.53 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Werkstoff Führungseinsatz | Messing |
| Werkstoff Feder | Stahl |
| Werkstoff Mutter | Stahl |
| Hersteller-Nr. | 0821305180 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.530000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








