Aventics Vakuum-Inlinefilter, Serie VFI R412010113 VFI 8/6
20,68 €
17,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010113
Hersteller-Nr.
R412010113
VFI 8/6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,68 € 17,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305179 PSL-G038-G012-0025
113,97 € 95,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Behälter, Serie VFC R961400172 BEHAELTER + DICHTUNG VFC 3/8" UND 1/2"
87,23 € 73,30 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Vakuum-Filter |
| Filterporenweite | 50 µm |
| Nenndurchfluss Qn | 66 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Filterelement | wechselbar |
| Gewicht | 0.012 kg |
| Max. Überdruck bei 25° C | 7 bar |
| Max. Überdruck bei 50° C | 5 bar |
| Max. Vakuum bei p.opt | 99 % |
| Befestigungsart | Leitungseinbau |
| Typ | VFI-8/6 |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Filtereinsatz | Polyamid, Polypropylen |
| Hersteller-Nr. | R412010113 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.012000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









