Aventics Vakuum-Tassenfilter, Serie VFC 0821305185 VACCUM VFC-G3/4
216,26 €
181,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305185
Hersteller-Nr.
0821305185
VACCUM VFC-G3/4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
216,26 € 181,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305177 PSL-G018-G014-0050
94,41 € 79,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Strömungsventil, Serie VCK 0821305046 VCK-G3/8
73,76 € 61,98 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Vakuum-Filter |
| Anschluss | G 3/4 |
| Filterporenweite | 80 µm |
| Nenndurchfluss Qn | 600 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 52 °C |
| Medium | Druckluft |
| Filterelement | wechselbar |
| Gewicht | 0.164 kg |
| Einbaulage | Beliebig |
| Werkstoff Gehäuse | Polypropylen |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Behälter | Polyamid |
| Werkstoff Filtereinsatz | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | 0821305185 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.164000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









