Aventics Vakuum-Inlinefilter, Serie VFI R412010112 VFI 6/4
14,54 €
12,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010112
Hersteller-Nr.
R412010112
VFI 6/4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,54 € 12,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Strömungsventil, Serie VCK 0821305045 VCK-G1/4
57,52 € 48,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Winkelausgleich, Serie AJT 0821305169 AVENTICS bietet eine breite Palette an Vakuumzubehör wie Vakuumfilter, Winkelgelenke, Schalldämpfer und vieles mehr. Eine Voraussetzung für den wirtschaftlichen und störungsfreien Dauerbetrieb eines Vakuumsys
90,04 € 75,66 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Vakuum-Filter |
| Filterporenweite | 50 µm |
| Nenndurchfluss Qn | 32 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Filterelement | wechselbar |
| Gewicht | 0.007 kg |
| Max. Überdruck bei 25° C | 7 bar |
| Max. Überdruck bei 50° C | 5 bar |
| Max. Vakuum bei p.opt | 99 % |
| Befestigungsart | Leitungseinbau |
| Typ | VFI-6/4 |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Filtereinsatz | Polyamid, Polypropylen |
| Hersteller-Nr. | R412010112 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










