Aventics Strömungsventil, Serie VCK 0821305046 VCK-G3/8
73,76 €
61,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305046
Hersteller-Nr.
0821305046
VCK-G3/8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
73,76 € 61,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Inlinefilter, Serie VFI R412010113 VFI 8/6
20,68 € 17,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Winkelausgleich, Serie AJT 0821305169 AVENTICS bietet eine breite Palette an Vakuumzubehör wie Vakuumfilter, Winkelgelenke, Schalldämpfer und vieles mehr. Eine Voraussetzung für den wirtschaftlichen und störungsfreien Dauerbetrieb eines Vakuumsys
90,04 € 75,66 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss 1 | G 3/8 |
| Druckluftanschluss 2 | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Min. Saugleistung für Pu = -0,3 bar | 7.3 l/min |
| Min. Saugleistung für Pu = -0,6 bar | 8 l/min |
| Max. Durchfluss beim Abblasen, Abblasdruck: 5 bar | 590 l/min |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 0821305046 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.030000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








