Aventics Ersatzfilter, Serie VFC 1827010690 VFC-(3/8-1/2)
40,58 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827010690
Hersteller-Nr.
1827010690
VFC-(3/8-1/2)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Winkelausgleich, Serie AJT 0821305168 AVENTICS bietet eine breite Palette an Vakuumzubehör wie Vakuumfilter, Winkelgelenke, Schalldämpfer und vieles mehr. Eine Voraussetzung für den wirtschaftlichen und störungsfreien Dauerbetrieb eines Vakuumsys
99,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305178 PSL-G018-G014-0075
97,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Vakuum-Filter |
| Anschluss | G 3/8 |
| Filterporenweite | 80 µm |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 52 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.014 kg |
| Typ | VFC-3/8, VFC-1/2 |
| Werkstoff Filtereinsatz | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | 1827010690 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








