Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305172 PSL-M005-M005-0010
65,07 €
54,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305172
Hersteller-Nr.
0821305172
PSL-M005-M005-0010
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,07 € 54,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305171 PSL-M003-M003-0005
69,19 € 58,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305179 PSL-G038-G012-0025
113,97 € 95,77 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Federrate | 0.323 N/mm |
| Federvorspannung | 2.75 N |
| Max. vertikale Belastung (statisch) | 1500 N |
| Max. horizontale Belastung (statisch) | 97 N |
| Biegemoment | 2.2 Nm |
| Gewicht | 0.019 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Werkstoff Führungseinsatz | Messing |
| Werkstoff Feder | Stahl |
| Werkstoff Mutter | Stahl |
| Hersteller-Nr. | 0821305172 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






