Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305175 PSL-G018-G018-0050
79,71 €
66,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305175
Hersteller-Nr.
0821305175
PSL-G018-G018-0050
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,71 € 66,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Winkelausgleich, Serie AJT 0821305170 AVENTICS bietet eine breite Palette an Vakuumzubehör wie Vakuumfilter, Winkelgelenke, Schalldämpfer und vieles mehr. Eine Voraussetzung für den wirtschaftlichen und störungsfreien Dauerbetrieb eines Vakuumsys
100,83 € 84,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305173 PSL-G018-G018-0015
75,29 € 63,27 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Federrate | 0.097 N/mm |
| Federvorspannung | 2.92 N |
| Max. vertikale Belastung (statisch) | 3700 N |
| Max. horizontale Belastung (statisch) | 173 N |
| Biegemoment | 13.9 Nm |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Werkstoff Führungseinsatz | Messing |
| Werkstoff Feder | Stahl |
| Werkstoff Mutter | Stahl |
| Hersteller-Nr. | 0821305175 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








