Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305173 PSL-G018-G018-0015
75,29 €
63,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305173
Hersteller-Nr.
0821305173
PSL-G018-G018-0015
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,29 € 63,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Tassenfilter, Serie VFC 0821305185 VACCUM VFC-G3/4
216,26 € 181,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Tassenfilter, Serie VFC 0821305182 VACCUM VFC-G1/4
118,35 € 99,45 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Federrate | 0.221 N/mm |
| Federvorspannung | 3.53 N |
| Max. vertikale Belastung (statisch) | 3700 N |
| Max. horizontale Belastung (statisch) | 385 N |
| Biegemoment | 13.9 Nm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Werkstoff Führungseinsatz | Messing |
| Werkstoff Feder | Stahl |
| Werkstoff Mutter | Stahl |
| Hersteller-Nr. | 0821305173 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








