Aventics Vakuum-Tassenfilter, Serie VFC 0821305181 VACCUM VFC-G1/8
118,35 €
99,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305181
Hersteller-Nr.
0821305181
VACCUM VFC-G1/8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
118,35 € 99,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305172 PSL-M005-M005-0010
65,07 € 54,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305180 PSL-G038-G012-0075
130,44 € 109,61 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Vakuum-Filter |
| Anschluss | G 1/8 |
| Filterporenweite | 80 µm |
| Nenndurchfluss Qn | 45 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 52 °C |
| Medium | Druckluft |
| Filterelement | wechselbar |
| Gewicht | 0.049 kg |
| Einbaulage | Beliebig |
| Werkstoff Gehäuse | Polypropylen |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Behälter | Polyamid |
| Werkstoff Filtereinsatz | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | 0821305181 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.049000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







