Aventics Strömungsventil, Serie VCK 0821305047 VCK-G1/2
85,16 €
71,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305047
Hersteller-Nr.
0821305047
VCK-G1/2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
85,16 € 71,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Tassenfilter, Serie VFC 0821305185 VACCUM VFC-G3/4
216,26 € 181,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Inlinefilter, Serie VFI R412010112 VFI 6/4
14,54 € 12,22 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss 1 | G 1/2 |
| Druckluftanschluss 2 | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Min. Saugleistung für Pu = -0,3 bar | 8.1 l/min |
| Min. Saugleistung für Pu = -0,6 bar | 9 l/min |
| Max. Durchfluss beim Abblasen, Abblasdruck: 5 bar | 790 l/min |
| Gewicht | 0.047 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 0821305047 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.047000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









