Aventics Federstößel, Serie PSL 0821305171 PSL-M003-M003-0005
69,19 €
58,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305171
Hersteller-Nr.
0821305171
PSL-M003-M003-0005
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
69,19 € 58,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Inlinefilter, Serie VFI 2737000120 G1/2
22,16 € 18,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Behälter, Serie VFC R961400173 BEHAELTER + DICHTUNG VFC 3/4"
135,74 € 114,07 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Federrate | 0.596 N/mm |
| Federvorspannung | 1.49 N |
| Max. vertikale Belastung (statisch) | 550 N |
| Max. horizontale Belastung (statisch) | 47 N |
| Biegemoment | 0.7 Nm |
| Gewicht | 0.009 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Werkstoff Führungseinsatz | Messing |
| Werkstoff Feder | Stahl |
| Werkstoff Mutter | Stahl |
| Hersteller-Nr. | 0821305171 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.009000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









