Aventics Strömungsventil, Serie VCK 0821305043 VCK-M5
35,56 €
29,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821305043
Hersteller-Nr.
0821305043
VCK-M5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,56 € 29,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Vakuum-Inlinefilter, Serie VFI 2737000140 G1/4
17,20 € 14,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Behälter, Serie VFC R961400172 BEHAELTER + DICHTUNG VFC 3/8" UND 1/2"
87,23 € 73,30 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss 1 | M5 |
| Druckluftanschluss 2 | M5 |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Min. Saugleistung für Pu = -0,3 bar | 1.2 l/min |
| Min. Saugleistung für Pu = -0,6 bar | 1.3 l/min |
| Max. Durchfluss beim Abblasen, Abblasdruck: 5 bar | 80 l/min |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 0821305043 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







