Aventics Druckregelventil 0821302078 REGULATEUR DE PRES G1/8
61,89 €
52,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302078
Hersteller-Nr.
0821302078
REGULATEUR DE PRES G1/8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,89 € 52,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics E/P Druckregelventil, Serie ED07 R414000786 ED07-000-200-420-1M12A
4.327,07 € 3.636,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics E/P Druckregelventil, Serie ED07 5610264210 ED07-000-200-420-2M12S
4.391,93 € 3.690,70 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss Eingang | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss Eingang | Innengewinde |
| Druckluftanschluss Ausgang | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss Ausgang | Außengewinde |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Druckregelbereich min. | 1 bar |
| Druckregelbereich max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Qn 1▶2 | 400 l/min |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium, Polyamid, Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn max. 750 l/Min
- Baubreite: 11 mm ... 25 mm
- Außengewinde/Steckanschluss
- Innengewinde/Außengewinde
- Steckverbindung mit Rohrmutter/Außengewinde
| Hersteller-Nr. | 0821302078 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









