Aventics Serie RV2 R412007704 RV2-G038-G012-10,0 BAR
97,94 €
82,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007704
Hersteller-Nr.
R412007704
RV2-G038-G012-10,0 BAR
Aventics Serie RV2 R412007704 RV2-G038-G012-10,0 BAR kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,94 € 82,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie RV1 R412007545 RV1-G034-3,5 BAR
88,26 € 74,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics E/P Druckregelventil, Serie ED07 R414000701 ED07-000-100-420-1M12A
3.104,20 € 2.608,57 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss 1 | G 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Befestigungsart | einschraubbar |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | G 1/2 |
| Öffnungsdruck des Ventils | 10 bar |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 4090 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Medium | Druckluft |
| Zertifikate | CE-Konformitätserklärung |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Fluor-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412007704 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.280000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







