Festo 8063551. Axialbausatz EAMM-A-M48-56GA
149,38 €
125,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063551
Hersteller-Nr.
EAMM-A-M48-56GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
149,38 € 125,53 €exkl. Versandkosten
-
Festo 560690. Motorflansch EAMF-A-L27-57A
60,84 € 51,13 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2799281. Parallelbausatz EAMM-U-110-D50-80G-120-S1
1.245,61 € 1.046,73 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 452 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M48 |
| Schnittstellencode Motor In | 56GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-M48-56GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441548 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











