Festo 4820350. Kupplung EAMD-21-15-11-8X10
93,96 €
78,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4820350
Hersteller-Nr.
EAMD-21-15-11-8X10
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
93,96 € 78,96 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063487. Axialbausatz EAMM-A-L48-72GA
258,12 € 216,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2785471. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-60G-96
888,53 € 746,66 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 11 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 8 mm |
| Baugröße | 21 |
| Nennlänge | 15 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.45 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 2 Nm |
| Produktgewicht | 13.7 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-21-15-11-8X10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568418953 |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











