Festo 1456630. Axialbausatz EAMM-A-R38-60H
240,68 €
202,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1456630
Hersteller-Nr.
EAMM-A-R38-60H
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
240,68 € 202,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1184697. Kupplung EAMD-16-15-8-8X10
113,99 € 95,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058951. Parallelbausatz EAMM-U-70-D32-68GA-96
1.076,77 € 904,85 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 4.4 Nm |
| Produktgewicht | 390 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R38 |
| Schnittstellencode Motor In | 60H |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-R38-60H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263348 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











