Festo 8058951. Parallelbausatz EAMM-U-70-D32-68GA-96
1.076,77 €
904,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8058951
Hersteller-Nr.
EAMM-U-70-D32-68GA-96
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.076,77 € 904,85 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5078084. Kupplung EAMD-75-51-40-32X32-U
285,34 € 239,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063444. Axialbausatz EAMM-A-L27-40A
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 70 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 118 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.18 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 7 Nm |
| Produktgewicht | 1800 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32 |
| Schnittstellencode Motor In | 68GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-70-D32-68GA-96 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289386 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











