Festo 558022. Motorflansch EAMF-A-62A-140A
157,27 €
132,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558022
Hersteller-Nr.
EAMF-A-62A-140A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
157,27 € 132,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562653. Axialbausatz EAMM-A-P8-38A-55A
138,85 € 116,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2225090. Axialbausatz EAMM-A-R48-80P
352,07 € 295,86 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 1134 g |
| Schnittstellencode Motor In | 140A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-62A-140A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204556 |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











