Festo 2256696. Axialbausatz EAMM-A-D60-60G-G2
424,91 €
357,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2256696
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D60-60G-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
424,91 € 357,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256289. Motorflansch EAMF-A-64B-60G/H-S1
185,91 € 156,23 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1210442. Parallelbausatz EAMM-U-60-D40-57A-91
581,43 € 488,60 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 1350 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D60A D60B D60C |
| Schnittstellencode Motor In | 60G 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D60-60G-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568264642 |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











