Festo 2803622. Parallelbausatz EAMM-U-145-D100-120G-188-S1
2.117,38 €
1.779,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2803622
Hersteller-Nr.
EAMM-U-145-D100-120G-188-S1
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.117,38 € 1.779,31 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8049255. Deckelbausatz EASC-L5-70
108,96 € 91,56 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562729. Abdeckungsbausatz EASC-S1-46-800
266,13 € 223,64 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 145 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 4000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 2270 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 2 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 50 Nm |
| Produktgewicht | 12100 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D100B |
| Schnittstellencode Motor In | 120G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-145-D100-120G-188-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266738 |
| Gewicht | 14.000000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











