Festo 1087613. Motorflansch EAMF-A-28D-28A
123,72 €
103,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1087613
Hersteller-Nr.
EAMF-A-28D-28A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
123,72 € 103,97 €exkl. Versandkosten
-
Festo 560280. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D32-35A-40A
138,40 € 116,30 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063591. Axialbausatz EAMM-A-N48-70AA
306,06 € 257,19 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 21 g |
| Schnittstellencode Motor In | 28A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-28D-28A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568226671 |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









