Festo 558011. Kupplungsgehäuse EAMK-A-L38-38A
58,20 €
48,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558011
Hersteller-Nr.
EAMK-A-L38-38A
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
58,20 € 48,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558306. Adapterbausatz HAPB-38
124,00 € 104,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5200227. Kupplung EAMD-42-40-10-16X25
105,16 € 88,37 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 81 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-L38-38A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096588 |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











