Festo 2843290. Motorflansch EAMF-A-64C-80G-S1
214,13 €
179,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2843290
Hersteller-Nr.
EAMF-A-64C-80G-S1
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
214,13 € 179,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562614. Sensorleiste EAPR-S1-S-15-100
43,14 € 36,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2828843. Faltenbalgbausatz EADB-V2-50-S401-500
383,92 € 322,62 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 535 g |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 64C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-64C-80G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266998 |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











