Festo 529947. Motorflansch EAMF-A-64A/C/D-100A
166,27 €
139,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-529947
Hersteller-Nr.
EAMF-A-64A/C/D-100A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
166,27 € 139,72 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562673. Kupplung EAMC-16-20-4-6
70,51 € 59,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3683331. Axialbausatz EAMM-A-L38-55A
307,09 € 258,06 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 480 g |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 64A 64C 64D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-64A/C/D-100A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568164447 |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











