Festo 1545242. Spannhülse EAMH-60-10-C18.1-P
86,74 €
72,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1545242
Hersteller-Nr.
EAMH-60-10-C18.1-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,74 € 72,89 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1456630. Axialbausatz EAMM-A-R38-60H
240,68 € 202,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354283. Gegenlager EAMG-U1-86
76,71 € 64,46 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 1.4 kgmm² |
| Produktgewicht | 38 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-60-10-C18.1-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568107796 |
| Gewicht | 0.036000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











