Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 8240080000 338/08
14,16 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8240080000
Hersteller-Nr.
8240080000
338/08
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 8240040000 338/04
14,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000005 G1
37,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Schalldruckpegel | 75 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 2200 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.019 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Steckanschluss | Messing |
| Hersteller-Nr. | 8240080000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








