Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 8240060000 338/06
11,76 €
9,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8240060000
Hersteller-Nr.
8240060000
338/06
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,76 € 9,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000032 M005
2,84 € 2,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010090 M005 SS
12,72 € 10,69 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Nenndurchfluss Qn | 1011 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Steckanschluss | Messing |
| Hersteller-Nr. | 8240060000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









