Norgren PU2-0205025C Pu-Rohr 5/3 Grün 25M
50,84 €
42,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0205025C
Hersteller-Nr.
PU2-0205025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,84 € 42,72 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100311212 Schott-Vb Kombi 12-12 Pneufit
25,42 € 21,36 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 10T000838 Ws-Vb Drv 8-R3/8 Pneufit
43,15 € 36,26 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Green |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Rohr außen-/innen | 3 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0205025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









