Norgren 100311212 Schott-Vb Kombi 12-12 Pneufit
25,42 €
21,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100311212
Hersteller-Nr.
100311212
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,42 € 21,36 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 240200600 G-Vs 6/ 4 Push-On
7,38 € 6,20 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100231410 Red-Vb 14-10 Pneufit
11,32 € 9,51 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100311212 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







