Norgren PU2-0508025C PU-ROHR 8/5,5 BLAU 25M
61,75 €
51,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0508025C
Hersteller-Nr.
PU2-0508025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,75 € 51,89 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 242251018 Ge-Vs 10/ 8-G1/8 Push-On
6,52 € 5,48 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 181251028 GE-V KPL. 10-R1/4 KLEMMRING
22,93 € 19,27 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Blau |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 5.5 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0508025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







