Festo 8063502. Axialbausatz EAMM-A-L62-68GA
450,25 €
378,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063502
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L62-68GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
450,25 € 378,36 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3420022. Kupplung EAMD-42-40-14-16X25-U
146,98 € 123,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059028. Parallelbausatz EAMM-U-86-S62-70AA-102
789,91 € 663,79 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 48 Nm |
| Produktgewicht | 1420 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L62 |
| Schnittstellencode Motor In | 68GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L62-68GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441203 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











