Festo 2374780. Axialbausatz EAMM-A-R48-60G
240,68 €
202,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2374780
Hersteller-Nr.
EAMM-A-R48-60G
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
240,68 € 202,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062876. Führungsachse ELFC-KF-32-800
470,78 € 395,61 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1215784. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-87A-102
729,10 € 612,69 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 480 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R48 |
| Schnittstellencode Motor In | 60G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-R48-60G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568264871 |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











