Festo 3181801. Kupplung EAMC-56-58-19-20
169,91 €
142,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3181801
Hersteller-Nr.
EAMC-56-58-19-20
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,91 € 142,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1190015. Motorflansch EAMF-A-38D-60G/H
200,80 € 168,74 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637957. Axialbausatz EAMM-A-S48-70A-G2
165,98 € 139,48 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 19 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 20 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 58 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 128 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 284 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-56-58-19-20 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568268770 |
| Gewicht | 0.340000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











