Festo 2207509. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D32-35A-40P
268,24 €
225,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2207509
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D32-35A-40P
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
268,24 € 225,41 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062817. Führungsachse ELFC-KF-60-600
476,06 € 400,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3181801. Kupplung EAMC-56-58-19-20
169,91 € 142,78 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 110 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32C |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 40P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D32-35A-40P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568252946 |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











