Festo 1217373. Parallelbausatz EAMM-U-86-S62-87A-177
690,97 €
580,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1217373
Hersteller-Nr.
EAMM-U-86-S62-87A-177
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
690,97 € 580,65 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5273329. Kupplung EAMD-32-32-10-16X20-U
105,16 € 88,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5063745. Kupplung EAMD-56-46-32-23X27
192,86 € 162,07 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 175 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.25 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 3330 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S62 |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-86-S62-87A-177 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228804 |
| Gewicht | 3.500000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











