Festo 2429593. Spannhülse EAMH-145-25-C34
127,43 €
107,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2429593
Hersteller-Nr.
EAMH-145-25-C34
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
127,43 € 107,08 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1490100. Motorflansch EAMF-A-38A-67A
75,61 € 63,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558053. Schaltfahne SF-EGC-2-80
25,51 € 21,44 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 145 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 28.1 kgmm² |
| Produktgewicht | 165 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-145-25-C34 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568254216 |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











