Festo 560681. Axialbausatz EAMM-A-K38-57A
165,10 €
138,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560681
Hersteller-Nr.
EAMM-A-K38-57A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
165,10 € 138,74 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3823208. Befestigungsbausatz EAHM-E17-K1-30
324,61 € 272,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570827. Abdeckung EASC-G1-75-100
64,22 € 53,97 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 3.6 Nm |
| Produktgewicht | 130 g |
| Schnittstellencode Aktuator | K38 |
| Schnittstellencode Motor In | 57A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-K38-57A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568207427 |
| Gewicht | 0.175000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











