Festo 562644. Axialbausatz EAMM-A-P6-38A-42A
134,36 €
112,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562644
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P6-38A-42A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
134,36 € 112,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562619. Sensorleiste EAPR-S1-S-26-100
43,14 € 36,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059999. Energiekette EADH-U-3D-30
146,95 € 123,49 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 3.5 Nm |
| Produktgewicht | 160 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P6-38A |
| Schnittstellencode Motor In | 42A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A.2 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P6-38A-42A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568209216 |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











