Festo 560678. Axialbausatz EAMM-A-L27-57A
169,53 €
142,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560678
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L27-57A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,53 € 142,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-U-86-D40-70AB-102 (8058974) Parallelbausatz
774,40 € 650,76 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063590. Axialbausatz EAMM-A-N48-60PA
168,98 € 142,00 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 2 Nm |
| Produktgewicht | 180 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L27 |
| Schnittstellencode Motor In | 57A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L27-57A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568207397 |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











