Festo 526475. Schalldämpfer UC-QS-10H
12,14 €
10,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-526475
Hersteller-Nr.
UC-QS-10H
Schalldämpfer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,14 € 10,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 566823. Schalldämpfer U-3/4-B-NPT
41,84 € 35,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4600. Druckanzeige OH-22-BL
52,34 € 43,98 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Gebindegröße | 1 |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 3100 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 68 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Produktgewicht | 5.5 g |
| Pneumatischer Anschluss | QS-10 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff Einschraubzapfen | PE |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | UC-QS-10H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568047092 |
| Gewicht | 0.005900 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










